top of page

Альбом-гармошка на память о Ярославле.

Всем доброго и солнечного денечка!!!))

Сегодня поделюсь с вами новым альбомом-гармошкой. Альбом сделан на заказ. Вообще над такими заказами работать очень интересно, чувствуешь себя причастным к истории человека и его семьи.

А вот и он, такой патриотичный и простой))

А теперь поподробнее))) Альбомы такой конструкции стали моими любимчиками и делаю я уже не первый альбомчик. Но этот поистине особенный!! Сделан он к 50-летию одной замечательной женщины и рассказывает ее историю с самого раннего детства. Фотографии уникальные и я решила не придавать им всем один оттенок, а оставить их в первозданном виде. Так показала смену жизненных этапов. Да что я все... смотрите сами))

Ткань - американский хлопок с золотистым рисунком напомнила мне волны на реке Волге)). Фоны для страничек - виды нашего замечательного города Ярославля. Также немного вырубки и вырезные элементы.

Еще подробнее покажу обложку. Вырубка, штампинг, бумажные цветы и цветы ручной работы из фоама, брадс, ну и конечно один из главных символов нашего города - беседка.

Саму конструкцию можно также использовать как фоторамку и это мне очень нравится))

Поучаствую с одной из страничек в задании ОЭ "Мишка" от Ярославского Скрап-клуба.

На этой страничке первая фотография будущей владелицы альбома и как символ города и его начала - мишка на фишке от Леди Craft. Вырубка тоже ее производства))

Спасибо моим заказчикам за такие интересные задания))) И всем кто дочитал до конца, тоже спасибо)) Всех люблю)

Проверьте позже
Когда посты будут опубликованы, вы увидите их здесь.
  Новые записи
 Избранные записи
        Поиск по ключевым словам
    Тегов пока нет.
    bottom of page