top of page

Продолжение истории про Хогвартс...

Всем привет)) Сегодня наконец-то покажу вам еще 3 разворота из волшебного альбома про Хогвартс. Фото будет МНОГО!!!))) Поэтому, наверное, пост для самых стойких))

Какой же атмосферный получается альбом))) Совсем скоро покажу вам еще пару разворотов и обложечку, а пока приглашаю вас ОБЯЗАТЕЛЬНО участвовать в нашем СП "Школьный роман" в Ярославском Скрап-клубе!!!! Вы еще можете присоединится и сделать свой замечательный школьный альбомчик!!!!!!

Вот первый разворот, он рассказывает о самом начале пути юного волшебника. О том, как же попасть в Хогвартс и где взять все самое необходимое.

Это конечно же поход в "косой" переулок и знаменитая платформа и Хогвартс экспресс)) А вот и детальки.

Тут у меня платформа уже с поездом, билет и кармашек для фото и всяких памятных мелочей.

Второй разворот от приезде в Хогвартс, знакомстве с замком и распределяющей шляпе (немного его модернизировала, поэтому фото всеже покажу)

Третий разворот о всяких интересностях - покажу выручай-комнату и карту мародеров))

Все любители Гарри Поттера в курсе, что-такое выручай комната... Там можно найти все, что угодно и попасть туда можно только в самый нужный момент.

Ну а карта мародеров обязательно покажет местонахождение каждого, кто находится в волшебной школе.

Конечно здесь не обошлось без башен стадиона, колец-ворот, неуловимого снитча и метлы-главного транспортного средства и неотъемлемого атрибута каждого игрока.

Всем спасибо, кто долистал до конца!!!!!

Проверьте позже
Когда посты будут опубликованы, вы увидите их здесь.
  Новые записи
 Избранные записи
        Поиск по ключевым словам
    Тегов пока нет.
    bottom of page